C 18 по 21 мая, «Цветочный путь в Европу» в рамках празднования Дня Европы – 2011

0
25

C 18 по 21 мая, Цветочный путь в Европу в рамках празднования Дня Европы – 2011

C 18 по 21 мая, «Цветочный путь в Европу» в рамках празднования Дня Европы - 2011

Одним из ярких подарков жителям Днепропетровска на День Европы в 2011 г. станет уже традиционный проект ‘Цветочный путь в Европу’. Организатором проекта является известная выставочная компания Аттис С. Мероприятие проводится при поддержке Управления международных связей и Управления культуры и искусств Днепропетровского городского совета.

Невольно приходит на ум ассоциация с Великим шелковым путем из Азии в Европу. Великий шёлковый путь сыграл большую роль в развитии экономических и культурных связей народов Азии, Кавказа, Китая. Он, например, служил проводником различных инноваций, в том числе в искусстве и технологии.

Созвучна с этим и цель проекта ‘Цветочный путь в Европу’ – использовать праздничные мероприятия для информационной работы, направленной на поддержку гражданами государственной политики получения членства в Европейском союзе. Проект содействует популяризации общего европейского культурного наследия среди молодежи. Проведение подобных акций для нашего города – еще один шаг на пути к самоидентификации Украины как европейского государства, которое связано с традициями и ценностями европейского сообщества.

Проект ‘Цветочный путь в Европу’ включает в себя:

II Всеукраинскую выставку ярмарку декоративного и цветочного посадочного материала,

Европейский подарок жителям города.

В рамках II Всеукраинской выставки ярмарки декоративного и цветочного посадочного материала можно будет приобрести садовый товар европейского качества по ценам производителя. Все жители города могут получить консультации по использованию и потреблению посадочного материала.

Цветочная ярмарка содействует приобщению потребителя к качественному европейскому посадочному материалу, повышает эстетику и культуру потребления цветочной продукции.

В качестве Европейского подарка городу будет запущен постоянно действующий социальный благотворительный проект ‘Цветущее сердце Украины’, целью которого является приобретение цветочных термочаш для озеленения улиц города Днепропетровска. Часть денежных средств от стоимости приобретенного Вами товара на ярмарке будут перечислены в счет благотворительного социального проекта Цветущее сердце Украины. Финансовый и фото отчеты будут размещены на сайте компании-организатора.

Изюминкой проекта станет Евро-дерево ‘Я – частичка Европы’. Кованое металлическое произведение искусство от кузни Альтаир будет готово разместить на себе снимки и фотографии Вас и Ваших друзей. Если Вы считаете себя частью огромной евросемьи – в течении всех четырех дней работы проекта Вы сможете прикрепить свое фото или Ваших друзей на Евродереве в Парке Глобы.

Каждый день с 16.00 до 17.30 Центр иностранных языков English Time будет проводить экспресс курсы иностранных языков. Также Центром учрежден подарочный сертификат на 15% скидку на обучение иностранному языку. Сертификат будет разыгран и вручен во время праздничного концерта в субботу 21 мая 2011 г. Для участия в розыгрыше необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.attis-s.com. Также заполнить форму можно будет на стенде Центра иностранных языков со среды 18 мая по пятницу 20 мая, с 16.00 до 17.30.

Берите с собой своих друзей и приходите в Парк Глобы с 18 по 21 мая 2011 г. с 10.00 до 18.00.

Получайте удовольствие!

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here