3-5 марта, национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад Весна 2011»

0
9

3-5 марта, национальная выставка строительства и архитектуры Фасад Весна 2011

3-5 марта, национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад Весна 2011»

С 3 по 5 марта 2011 г. в Днепропетровске на территории Экспо-центра Метеор пройдет крупнейшая национальная выставка строительства и архитектуры ФАСАД, которая будет представлена в двух выставочных павильонах. На ней экспонируются более 200 строительных компаний из Днепропетровской, Киевской, Донецкой, Харьковской, Луганской, Запорожской, Одесской, Кировоградской областей, а также представлены компании из зарубежья.

Целью выставки ФАСАД традиционно остается определение состояния строительного комплекса и тенденции его развития, презентация передовых технологий, оборудования и материалов, их продвижение на украинском рынке, а также установление и укрепление деловых отношений между предприятиями и их заказчиками.

Развитие украинских строительных компаний, непрерывный рост количества производителей, которые представляют отечественную продукцию и услуги, привлекают на выставку значительное количество национальных участников.

Вниманию посетителей предлагаются современные разработки в области архитектуры и строительства, проектирования, производства строительных материалов. Рассадные системы, кровельные и изоляционные материалы, строительная керамика, отделочные материалы, энергоэффективные технологии в строительстве и многое другое.

Впервые будет организована экспозиция СОВРЕМЕННОЕ ОКНО, на которой соберутся компании, использующие инновационные технологии изготовления окон, торгующие шторами, жалюзи, солнцезащитными системами.

Строительная выставка ФАСАД станет прекрасной возможностью для многих участников и посетителей установить контакты, обменяться информацией и опытом, провести все необходимые переговоры, заключить выгодные договора.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here