10 декабря, Встреча с писателем Платоном Бесединым

0
8

10 декабря, Встреча с писателем Платоном Бесединым

10 декабря, Встреча с писателем Платоном Бесединым

10-го декабря в 14-00 в музее ‘Литературное Приднепровье’ (г. Днепропетровск, проспект Карла Маркса, 64) состоится встреча с писателем Платоном Бесединым, который представит свой роман ‘Книга Греха’.

ОБ АВТОРЕ

Прозаик.Родился в Севастополе. Образование – высшее техническое и высшее психологическое.

Публиковался в изданиях ‘Крещатик’, ‘Литературная газета’,’Зарубежные задворки’, ‘День и ночь’, ‘Флорида’, ‘Наша улица’, ‘Молоко’,’Вокзал’,’Вечерний гондольер’, ‘Литера Днепр’, ‘Новая реальность’ и др.

Печатался в сборниках прозы и литературных альманахах (Россия,Украина, Германия, США). Автор романа ‘Книга Греха’.

Победитель конкурса ‘Славянские традиции-2011’ (номинация ‘Малая проза’).Трижды лонг-лист премии ‘Дебют’ (номинация ‘Малая проза’). Шорт-лист премии ‘Активация слова’ (с романом ‘Книга Греха’), шорт-лист конкурса ‘Новые писатели-2011’ (номинация ‘Малая проза’).

Куратор Фестиваля русского языка 2011 в Украине.

О РОМАНЕ

Книга Греха – дебютный роман молодого, но уже известного прозаика Платона Беседина, чей яркий авторский стиль с его отточенной лаконичностью и сочной образностью во многом уникален. История, которую он рассказывает, одновременно жёсткая и романтичная, остросоциальная и отчасти детективная.

Герой романа, погружается на самое дно ада, чтобы попрать его внутри самого себя. Он желает участвовать в истории, поэтому состоит в тоталитарной секте и националистической партии. Он изменяет жизни людей, взрывает бомбы, громит старые порядки и, взрослея, ищет себя в мире успешных ловцов удачи. Яростный, откровенный, скандальный роман Платона Беседина долгожданный срез эпохи. Он завораживает или возмущает, но не оставляет равнодушных.

В рамках представления книги выступит днепропетровский музыкант и автор песен Олег БОЙКО.

Приглашаю!

Литературное Приднепровье

просп. Карла Маркса, 64, тел.: 778-01-00

Время: 14:00

Цена билета: вход свободный




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here