21 ноября, Перформанс плейбек-театра Соседи” в арт-центре Квартира”

0
45

21 ноября, Перформанс плейбек-театра ‘Соседи’ в арт-центре Квартира

21 ноября, Перформанс плейбек-театра Соседи в арт-центре Квартира

Перформанс плейбек-театра ‘Соседи’ в арт-центре Квартира

21 ноября в 18:00

В гостях Квартиры

Плейбек-театр ‘СОСЕДИ’

https://www.romanstories.net/?p=112 https://vkontakte.ru/club12757591



Плейбек-театр – это театр зрительских историй. Здесь актеры разыгрывают жизненные истории (сны, переживания, чувства, фантазии) Зрителя-Рассказчика. Цель ПТ -создать атмосферу теплоты и соседскости.


Плейбек-Театр это уникальное взаимодействие между исполнителями и аудиторией. Один человек рассказывает историю или случай из своей жизни, выбирает актеров для исполнения ролей, а затем наблюдает, как эта история тут же воспроизводится и приобретает артистическую форму и последовательность.

Образование сообщества посредством личных историй



Плейбек-Театр создает ритуальное пространство, где любая история, – не важно, обычная ли, необычная, недосказанная или развернутая, – немедленно превращается в театр. Здесь почитается и поддерживается уникальность каждой личности, что выстраивает и укрепляет нашу связь друг с другом как членов человеческого сообщества.

Становление



Впервые Плейбек-Театр был собран в единую организацию в 1975 году, ее возглавил Джонатан Фокс. Это случилось в Мид-ХадсонВэллей на севере Нью-Йорка. Плейбек стал частью театрального экспериментирования 70-х поисков путей к зрителю, приближения театра к повседневной реальности и разрушения традиций сценарного театра. С тех пор Плейбек-Театр распространился по всему миру, организации и постановки Плейбек-Театра проходят более чем в 30 странах. Он процветает в самых разных формах: как в театральных сообществах, так и в сфере профессиональных услуг делового и социального сектора.


P.S.фотографии с прошлых перформансов смотрите здесь: https://vkontakte.ru/club12757591



Чай-сладости в гостинной 🙂

Ждем вас!

Членский взнос 30 грн.



Красна пл., 3-1 Наш сайт https://artkvartira.dp.ua/

ЖЖ https://community.livejournal.com/kvartira_ua/



А также решение квартирных вопросов 🙂 по номеру 063 470 45 75 или городской 3714522

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here