23 октября, спектакль Результат на лицо”, Оперный”

0
69

Современная, динамичная комедия ‘Результат налицо’ – великолепная театральная постановка пьесы Клода Манье ‘Эрмина’.

Известный режиссёр Андрей Житинкин виртуозно возродил дух бытовой комедии, с её забавной путаницей, весёлой суматохой и искрометными репликами, той комедии, непревзойденным мастером которой был и остаётся для нас незабвенный Андрей Миронов.

Пьеса повествует о неудачливом в профессии и любви писателе, которому кажется, что только красивая внешность сможет решить все его проблемы.

Но пластическая операция и необходимость временно скрываться от людских глаз тянет за собой целый ряд непредвиденных ситуаций, нарастающих, как снежный ком, и втягивающих главного героя в свою орбиту. Несмотря на кажущуюся лёгкость, пьеса высвечивает извечные человеческие ценности любовь, преданность, верность. Успех спектаклю априори обеспечивает звёздный состав актёров.

Прекрасная игра заставляет с неослабевающим интересом следить за развитием фабулы, с нетерпением ждать каждой реплики, каждого нового появления артистов на сцене. Эта лёгкая, блестящая феерия заставит зрителя забыть о своих насущных проблемах и на пару часов погрузиться в атмосферу праздника.

В главных ролях: Григорий Антипенко, Наталья Бочкарёва, Олеся Судзиловская, Сергей Колесников, Борис Смолкин, Сергей Белоголовцев, Артём Ткаченко, Влад Топалов.

Режиссёр – Андрей Житинкин

23 октября, спектакль Результат на лицо, Оперный

23 октября 2010 года, суббота

Театр Оперы и Балета

Тел.: 744 – 82 – 19,

788 – 16 – 69

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here