17 ноября, Спектакль Космическое одиночество””

0
5

17 ноября, Спектакль Космическое одиночество17 ноября в 17:00 Театр ‘Образ’ представляет полную версию спектакля ‘Космическое одиночество’, который так полюбился зрителям!

Спектакль ‘Космическое одиночество’ – это биографическая драма, посвящённая жизни и творчеству заслуженной актрисы театра и кино СССР Фаины Георгиевны Раневской (Фельдман)!

Сценарий написан по биографии друзей и знакомых, а так же по автобиографии, написанной самой актрисой…

Спектакль участвовал в театральных фестивалях г.Днепропетровска: ‘Театральная сессия’ и ‘Рампа’, взял номинации ‘Лучшая женская роль’ и ‘Приз зрительских симпатий’, дипломы за актерскую игру!!! На фестивале театров ‘Молоко’ в г.Одессе занял 2-ое место и 1-ое место за лучшую афишу

Как-то раз у Фаины Георгиевны спросили:

– Извините, ваше лицо мне очень знакомо. Вы не артистка?

– Ничего подобного, я зубной техник.

– А сколько вам лет?

– Об этом знает вся страна!

‘Пристают, просят писать, писать о себе. Отказываю. Писать о себе плохо – не хочется. Хорошо – неприлично. Значит, надо молчать. К тому же я опять стала делать ошибки, а это постыдно. Это как клоп на манишке.

…Наверное, зря порвала все, что составило бы книгу, о которой просило ВТО. И аванс надо теперь возвращать 2т. Бог с ними, с деньгами, соберу, отдам аванс, а почему уничтожила? Скромность или же сатанинская гордыня? Нет, тут что-то другое. …Не хочу обнародовать жизнь мою, трудную, неудавшуюся, несмотря на успех у неандертальцев и даже у грамотных.’

Билеты можно приобрести по адресу: ул.Шевченко 55/3 или за час до спектакля возле входа на малую сцена ДИИТа!

ДК Студентов ДИИТа

Адрес: ул. Лазаряна, 2 , тел.: 373-15-50

Начало: 17:00

Вход: 40 грн.



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here