С 1 апреля по 30 ноября, Полет на воздушном шаре

0
19

С 1 апреля по 30 ноября, Полет на воздушном шаре

С 1 апреля по 30 ноября, Полет на воздушном шаре

Центр воздухоплавания ‘Сапсан’ предлагает Вам присоединиться к сообществу воздухоплавателей и совершить полёт на воздушном шаре.

Полёт на воздушном шаре – это незабываемые ощущения полёта и единения со стихией. В корзине невольно чувствуешь себя героем романов Жюля Верна. Именно поэтому, воздухоплавание самый романтический вид авиационного спорта. На борту воздушного шара влюбленные признаются в своих чувствах и никогда не слышат нет. Кроме того, полет на воздушном шаре это досуг для всей семьи и отличный способ развлечься дружной компанией на выходных.

Полёты проводятся в левобережной пригородной зоне Днепропетровска. Как правило, полёт длится около часа, а всё приключение занимает 3-4 часа. Полёт на воздушном шаре – это не экстрим. Тепловые аэростаты проходят ежегодную обязательную государственную сертификацию, а пилоты имеют действующие лицензии.

Мы, с удовольствием, поможем Вам совершить как первый ознакомительный полёт, так и овладеть всеми необходимыми навыками воздухоплавателя в дальнейшем. А для того чтобы подняться в небо в качестве пилота, необходимо будет пройти обучение в специализированной школе пилотов в Феодосии или Киеве.

Подари себе небо!

Днепропетровский центр воздухоплавания САПСАН



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here