27 февраля, «Нас не догонят!»

0
12

27 февраля, Нас не догонят!

27 февраля, «Нас не догонят!»

‘Я люблю тебя, Филип Моррис’ в Клубе Английского Кино

Нас не догонят!

27 февраля, в 18.30 (понедельник) ‘Квартира’ и Клуб Английского Кино приглашают вас посмотреть один из самых нетрадиционных и замечательных фильмов о любви и лжи с Джимом Керри и Юэном Макгрегором: ‘Я люблю тебя, Филип Моррис’, который снят по книге хьюстонского журналиста Стива МакВикера о жизни американского мошенника, гея, Стивена Джея Расселла.



Перед просмотром мы разбираем слова и фразы из фильма (на английском языке), чтобы легче было понять фильм. После фильма делимся впечатлениями от просмотра друг с другом и с преподавателем английского языка. Принимайте активное участие в обсуждении фильма, если хотите улучшить свой разговорный английский. Кроме традиционного разбора фраз и слов, вас всегда ждет вкусное угощение, чай и теплая атмосфера, которую поддерживает ‘Клуб английского кино’ и его участники более двух лет в арт-центре ‘Квартира’. О фильме:

Стивен Расселл (Керри) был примерным семьянином (воспитывал детей, честно зарабатывал, ходил в церковь), пока не попал в автокатастрофу. Очнувшись в больнице, он понял: он – гей! Бросив семью ради крепких мужских ягодиц, Стивен быстро понимает, что честными заработками его партнеров не прокормишь, и идет на крупные рискованные махинации, вскоре оказываясь за решеткой. Там, в тюрьме, он и встречает свою самую большую любовь – прекрасного ФИЛЛИПА МОРРИСА (МакГрегор)! Но как быть, если твою любовь выпускают на свободу, а у тебя – пожизненное? Правильно: бежать!

Интересные факты:

Реальный Стивен Джей Рассел не смог увидеть фильм целиком, но ему всё же удалось посмотреть несколько роликов в Google и он был поражён тем, как его изображает Джим Керри (при этом Керри и Рассел никогда не встречались друг с другом, актёру лишь довелось послушать запись голоса Рассела). В целом он назвал фильм весьма сюрреалистическим.



Еще один интересный факт:)

Дэймон Уайз из Таймс дал фильму четыре звезды из пяти возможных, отметив, что Я тебя люблю, Филипп Моррис экстраординарный фильм, который лишний раз напоминает зрителю о том, каким хорошим актёром может быть Керри, когда он не пытается угодить голливудской тусовке



ТРЕЙЛЕР: https://www.youtube.com/watch?v=Ba_36qKewy0&feature=player_embedded#!

Встреча и обсуждения: https://vk.com/event35752835 Вступить в клуб и ознакомиться с анонсами фильмов можно здесь:

https://vkontakte.ru/enjoy_your_english



Постоянные мувиклабберы получают клубную карту со скидкой.

Приходите и улучшайте свой английский во время просмотра фильмов!



WELCOME AND ENJOY WATCHING!



Начало: 18.30

Цена билета: 30 грн

Адрес:

Арт-центр ‘Квартира’, Днепропетровск

ул.Красная площадь 3.кв.1

Справки:

056 371 45 22

050 42 11 304



‘КВАРТИРА’ в сетях:

https://www.facebook.com/kvartira3.1

https://vk.com/club6351694




* все фильмы вы сможете смотреть исключительно на английском языке с английскими субтитрами.





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here