Воркшоп «Открой самого себя»

0
13

В каждом из нас дремлют нераскрытые творческие способности. Зачастую, выбрав профессию, мы считаем, что нашли себя. А так ли это на самом деле? Воркшоп Открой самого себя дает возможность выйти за рамки узкой специализации и прикоснуться к богатству нашего внутреннего мира.

За время занятий вы узнаете о себе много нового, а также научитесь преодолевать рутину, уходить от стереотипов в учебе и работе, видеть неординарные способы решения проблем, вносить элемент творчества в любую деятельность.

Около 500 лет назад великий Леонардо да Винчи утверждал, что каждый человек несет в себе бесценное сокровище свой внутренний творческий потенциал. Он говорил о способностях, которыми может (и должен) обладать каждый из нас. В зависимости от того, в какой мере эти способности проявлены и как они соотносятся между собой, можно говорить о той области, в которой максимально эффективно сможет человек реализовать самого себя.

За восемь часов практики на воркшопах вы не только узнаете много нового о себе, но и сможете активно попробовать себя в следующих ‘умениях’:

Умение слушать и слышать. На основе умения слушать музыку.

Умение видеть и наблюдать. На основе живописи и фотоискусства.

Умение видеть суть, выделять главное. На основе знакомства с мифологией и символизмом.

Умение мыслить нестандартно. На основе теории и практики изобретательства.

Цель воркшопов дать возможность каждому узнать и оценить свои скрытые таланты. Практические занятия с обсуждением их результатов дают возможность сделать это максимально эффективно. Специальная рабочая тетрадь, выдаваемая каждому участнику воркшопов, позволит фиксировать необходимое и использовать это в дальнейшем.

Воркшоп Открой самого себя состоится 13 и 27 февраля 2016г.

по адресу: Днепропетровск, ул. Надежды Алексеенко (ул. Чичерина), 21

с 15:00 до 19:00ч.

Стоимость однодневного воркшопа: 300 грн, для студентов и пенсионеров – 200 грн.

Стоимость двухдневного воркшопа 600 грн., для студентов и пенсионеров – 400 грн.

В стоимость включена: кофе-пауза, фрукты, печеньки

Участие в семинаре по предварительной записи по телефонам: (056) 785-07-94, (066) 170-68-41, (068) 856-24-72, cultural.project.renaissance@gmail.com

Подробнее про культурний проект Ренессанс, в рамках которого проходят воркшопы: https://renesansart.org.ua/

Веб-сайт:

https://newacropolis.org.ua/ru/dnipropetrovsk

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here