21 октября, DVA” – кабаре – фолк на выдуманном языке”

0
12

21 октября, ‘DVA’ – кабаре – фолк на выдуманном языке

21 октября, DVA - кабаре - фолк на выдуманном языке21 октября, DVA - кабаре - фолк на выдуманном языке

‘DVA’ – кабаре – фолк на выдуманном языке впервые в Днепропетровске

21 октября в 20.00 в арт-центре ‘Квартира’ состоится одно из самых ярких событий 2011 года – концерт чешского дуета ‘DVA’, который исполнит свои песни на выдуманном языке. На двух десятках инструментов они играют музыку, стиль которой однозначно определить не получится: ни фолк, ни техно, ни хип-хоп, ни кантри. Возможно, это кабаре-фолк. А может быть, это шансон с элементами сумасшествия ? В любом случае, дело не в том как называется стиль, а в том, какие эмоции вы получите на концерте.



Арт-центр ‘Квартира’ рекомендует вам прийти, послушать и посмотреть концерт дуэта ‘DVA’. Во время концерта будет работать специально приглашенный VJ, клипы которого помогут вам окунуться в необычный музыкально- фантастический мир с несуществующим языком и удивительными персонажами. Забавно, что многие композиции дуэта переведены с выдуманного на английский и немецкий языки.

‘DVA’ ‘France Trance’: https://www.youtube.com/watch?v=U32J8LBPftY&feature=related

Музыкальный критик BBC Чарли Гиллетт назвал дебютный альбом группы ‘Fon&oacute,k’, номинированный на престижную чешскую премию Ангел, одним из наилучших альбомов 2009 года. А свою вторую пластинку дуэт уже с успехом представил слушателям Чехии, Австрии, Словакии, Румынии, Болгарии, Словении, Венгрии и Украины. Перевариваю музыку и впечатление, боюсь потерять их. И французов я услышала, и бразильцев и мадьяров. Прямо полотна Гогена перед глазами скакали, – поделилась дама в экстравагантной шляпке, выходя с концерта в Киеве.

О группе ‘DVA’:

Чешская группа ‘DVA’ во второй раз посещает Украину c туром, чтобы удивить слушателей сказочным фолком вымышленных народов. Музыка ‘DVA’ не имеет аналогов в музыкальном пространстве и архетипна в то же время. Она вызывает шквал эмоций, касаясь практически глубин подсознания. Дуэт ‘DVA’ это Ян Краточвил (Он, Jan Kratochv&iacute,l) и Бара Краточвилова (Она, B&aacute,ra Kratochv&iacute,lov&aacute,) создает свой музыкальный космос с особенным, лишь им двум понятным языком. Мы настоятельно рекомендуем не просто посмотреть видео в интернете, но прийти на концерт, где ‘DVA’ изменят ваше представление о том, что такое музыка.

Видеоклипы: https://www.youtube.com/watch?v=H4iZaI-u8U8&feature=related https://www.youtube.com/watch?v=yieE8T_Zg8Y&feature=related https://www.youtube.com/watch?v=OIA8dtnYHK0&feature=related Стоимость: Первые 100 билетов – 70 грн В день концерта – 90 грн

Контакты: 050 42 11 304 056 371 45 22

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here