9 июля, PANDUB BEAR- IGOR YALIVEC- JONIX

0
11

9 июля, PANDUB BEAR- IGOR YALIVEC- JONIX

9 июля, PANDUB BEAR- IGOR YALIVEC- JONIX

9 июля в 19:00 в разгар лета арт – центр ‘Квартира’ наполнится брейкбитовыми и трипхоповыми ритмами Днепропетровских музыкантов.

‘Возможно, этот концерт станет первой ступенью для создания нового музыкального проекта, который вобрал в себя задумчивость Massive Attack, грув Junkie XL, композицию UNKLE и драйв The Prodigy’ (организаторы концерта)



Для Вас будут играть:

PANDUB BEAR (https://vkontakte.ru/pandubbear)



В преддверии выпуска второго альбома у Вас будет возможность услышать эксклюзивный новый материал, который гармонично сочетает в себе дабовые пульсации слабой доли и ритмичный грув брейкбита. Знатоки и любители электронной музыки смогут наверняка услышать в музыке Pandub Bear звучание корней французского даба и newschool-брейкбита, созданных под влиянием таких проектов как High Tone, Kaly Live Dub, The Chemical Brothers, Crystal Method.



IGOR YALIVEC (https://vkontakte.ru/submatukana)

Первое сольное выступление одного из участников широкоизвестных в узких кругах коллективов SUBMATUKANA и GAMARDAH FUNGUS.



Вашему вниманию будет представлена брейк-бит и трип-хоп программа, состоящая из совершенно новых треков, эксклюзивных композиций абсолютно новых для этого музыканта жанров.





JONIX (https://vkontakte.ru/submatukana)

Живое выступление еще одного участника группы SUBMATUKANA, Юрия Куприянова станет открытием как для старых поклонников дуэта, так и для людей, не бывавших на их концертах.

Бескомпромиссный IDM с плотным, насыщенным саундом, экспериментальная электроника, смешение стилей – все это вы услышите во время живого выступления музыканта.

ВХОД: 30 грн.

Без флаеров и скидок!

Новинки арт-бара ‘Квартира’ – холодные коктейли и мороженое с фруктами!



Подробности здесь:

https://vkontakte.ru/event28105882

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here