31 марта, SA:) +1 party, Мастер Шмидт (Master Shmidt)

0
27

31 марта, SA:) +1 party, Мастер Шмидт (Master Shmidt)

31 марта, SA:) +1 party, Мастер Шмидт (Master Shmidt)

Неординарный, оригинальный, креативный, харизматичный, скромный, открытый, позитивный, бескорыстный&hellip, А если коротко и по сути то все эти прилагательные можно заменить двумя буквами SA, причем обязательно с веселым смайлом!

31 марта в уютном клубе Мастер Шмидт SA:) презентует свой новый релиз микстейп +1. Почему именно такое название? Все просто! Будьте уверены, если посетите наше мероприятие, то наверняка поймете, что именно вы будете приплюсованы к аудитории, которую SA:) может заинтересовать своим творчеством.

И после вечеринки именно вы в комментариях и отзывах по концерту поставите +1, дав тем самым понять, что потратили свое время не зря.

На сцене в этот вечер будут поддерживать главного зачинщика сего действа Logic, Ganz, KSU, группы МID и DP FM. Молодые рэп-исполнители смогут попробовать свои силы в баттле, дабы показать, что могут, когда микрофон в их руке, ну, и, конечно, получить достойные призы.

Не обойдется данный концерт без ставшего уже традиционным аукциона, который пройдет при поддержке благотворительной организации С Сердцем.

Остается сказать одно: не упустите возможность приятно провести время в теплой атмосфере и с хорошей музыкой. Ждем вас!

Мастер Шмидт (Master Shmidt)

Начало: 19:00

Адрес: ул. Шмидта, 14, Центр (парк Глобы – Вокзал)

Тел.: 42-79-84, 050 453 69 26, 050 480 33 25

Цена билета: 20 грн.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here