13 февраля, концерт группы HOBOT&Co

0
28

13 февраля, ‘Живой хобот и компания’ в ‘Квартире’

13 февраля, концерт группы HOBOT&Co

ЖИВОЙ ХОБОТ И КОМПАНИЯ

В КВАРТИРЕ

13 февраля, в воскресенье, в 19.00 в Квартира представляет концерт группы HOBOT&Co.

Творчества HOBOT & Co это пропаганда живого, первозданного звука и откровенного, нерафинированного, обнаженного драйва, который включает в себя Blues, Rhythm&Blues, Rockabilly, Neo-Swing, Surf.

В репертуаре группы HOBOT&Co как авторские песни Юрия Галинина, так и песни, написанные в соавторстве, сочинённые на стихи сотрудничающих с ним поэтов. А также – хиты, накопленные за долгий путь проекта. Есть и кавер-версии любимых исполнителей, обработанные таким образом, что раскрывают оригинал с другой стороны и органично вписываются в концепт коллектива. Здесь и лирика, и циничная насмешка, и шутка, и зарисовки из жизни.

В 2011 году группа HOBOT&Co планирует выпустить полноценный студийный альбом, в котором представит поклонникам творчества свой современный и проверенный временем репертуар. В работе – новая программа. Также 2011 год для группы – год подведения итогов и выхода на новый профессиональный уровень.

Состав:

Музыканты группы профессионалы, участники различных сайд-проектов таких, как Алексей Горбунов, Игорь Горин (Chiliбомберс), Юлия Лорд, Роберт Плант (ex-Led Zeppelin), Катя Chilly, Василий Гонтарский, ‘Gouache’ и другие.

История группы:

История HOBOT&Co (ХобоТ и Компания) восходит к лету 1996 года, когда у лидера группы Юрия Галинина (HOBOTа) возникло непреодолимое желание реализовать творческую идею: на базе популярных стилей Blues, Rhythm&Blues, Rockabilly, Neo-Swing, Surf создать свои собственные авторские композиции.

В эти годы Юрий Галинин (HOBOT), находясь в непрерывном творческом поиске, вырабатывает свой фирменный стиль с народным названием HOBOTUHA (ХоботуххА): причудливый, отвязный, танцевальный и заводной рокабильный микс.

В соединении с бархатным баритоном автора-исполнителя и профессиональной игрой музыкантов, проект HOBOT&Co быстро набирает обороты. Группу приглашают играть в известные клубы и пабы Москвы, Киева, Днепропетровска, Донецка, Харькова, Одессы, Львова, АР Крым. Постоянный состав группы HOBOT&Co сформировался в июле 2004 года.

В 2007 и 2009 гг. группа принимает участие в конкурсе ‘Кубок Музторга’, а также активно участвует в байкерских слётах, фестивалях и телешоу. В 2007 году HOBOT & Co снялись в х/ф ‘Год Золотой рыбки’ и предоставили для него две песни.

Музыка и видео группы HOBOT&Co:

https://www.myspace.com/hobotcompanyhttps://vkontakte.ru/club696745

Начало: 19.00

Стоимость входа: 50 грн.

Квартирa

Адрес: ул. Красная площадь, 3-1, 49000 Центр (ЦУМ)

Тел.: 371-45-22

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here