9 марта, Концерт Ирины Богушевской с презентацией альбома Шелк””

0
16

9 марта, Концерт Ирины Богушевской с презентацией альбома ‘Шелк’

9 марта, Концерт Ирины Богушевской с презентацией альбома Шелк

Это не просто песни – это музыка жизни, исполненная на струнах души.



На этот раз Ирина Богушевская представит поклонникам своего таланта программу Шелк и другие легкие материи с презентацией долгожданного альбома Шелк&hellip,



Ирина Богушевская пожалуй, самая востребованная из независимых артистов и одна из самых ярких сольных исполнительниц. Концерты Ирины Богушевской это акустический сплав самых разных музыкальных жанров, от блюза до босса-новы, объединённых авторской лирической поэзией. Она работает в стиле, не подвластном законам времени и точным определениям. Артемий Троицкий назвал его ‘модерн-шансоном’.



Если в общих словах говорить о музыке Ирины Богушевской, в первую очередь следует отметить уникальный вокал Ирины, способный воспроизвести тончайшие нюансы настроения и амплитуды состояния: от нежности к страсти, от драматического к комическому.



Музыка Ирины Богушевской неразрывно связана с ее стихами, глубокими и в то же время понятными на уровне подкорки головного мозга, сердечных клапанов и мурашек, бегущих по телу.



Концерты Ирины Богушевской это особый мир, маленькая жизнь, где есть рождение, расцвет, смерть и воскрешение&hellip, Этот мир всех забирает к себе, и хочешь, не хочешь, но ты уже сидишь с широко открытыми глазами и смотришь в себя, и видишь, что все плохое уходит, а ты словно рождаешься заново.



Ирина Богушевская, артистично исполняющая отличные песни собственного сочинения высоким, вынимающим душу голосом, находится абсолютно вне медиа: ее нет ни на радио, ни на телевидении, ее плакатами не увешана Москва, у нее всего четыре альбома между тем, в какой бы город не приехала певица, она непременно собирает полные залы, все, кто хотя бы раз видел ее выступление, становятся верными ей навсегда.



Певица Ирина Богушевская утверждает, что ее музыка полезна для здоровья!



9 марта 2011 года в Днепропетровском театре им. М.Горького

Театр им. Горького

Адрес: г. Днепропетровск, пр. К. Маркса, 97.



Заказ билетов по тел.: 067-563-66-34

Касса театра работает с 11 до 18 (перерыв с 14 до 15).

Телефоны театра: 778-48-69, 778-48-57, 745-34-85.



Впервые Ирина Богушевская посетила Днепропетровск с незабываемым концертом ‘Шоу для тебя одной’ в апреле 2010 года, собрав полный зал поклонников.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here