12 ноября, Группа LЮK, ДК

0
11

12 ноября в клубе ДК (Дом Кабаре) пройдет Гала-концерт второго Днепропетровского ежегодного фестиваля Рыбный четверг. По результатам жюри и зрительских симпатий победителем этого года стала молодая днепропетровская группа Масса Причин.



В рамках гала-концерта ребята выступят на одной сцене с корифеями клубной музыки группой Lюk.



Также этот концерт является первым мероприятием в расширении творческих пространств клуба MasterShmidt. C 12 ноября концерты, организованные творческим составом клуба MasterShmidt, выйдут за рамки андеграунда, совместив в себе две жизни-две сцены: любимый арт-подвал с возможностью насладиться камерностью ощущений и гротескный театральный зал ДК (Дома Кабаре) с ощущением стиля и вкуса.



Удачно сочетая лучшие черты рока и лаунжа, Lюk мало походит на что-либо хорошо известное в российской или украинской музыке. В оригинальном стиле группы при желании можно найти заимствования из самых разных музыкальных культур от хип-хопа до єйсид-джаза, но слушая этот замечательный легкий коктейль, меньше всего хочется задумываться над стилистическими составляющими.



https://www.luk.com.ua https://vkontakte.ru/club660338


Масса Причин – это не просто название очередной группы, это имя, отображающее суть того, что объединило пять абсолютно разных по характеру, увлечениям и даже по возрасту людей. Только множество независимых и почти невозможных совпадений могло свести нас, но мы вместе и на то есть Масса Причин.



https://vkontakte.ru/club16601404


Днепропетровский фестиваль Рыбный четверг был создан творческим коллективом клуба MasterShmidt в 2009 году. Каждый четверг летом на сцене клуба выступал молодой коллектив, работу которого оценивало жюри, состоящее из музыкантов, концертных организаторов, представителей СМИ и творческих организаций. По результатам оценок первое место заняла днепропетровская группа Мерамия, которая выступила на сцене с известной белорусской группой Серебряная Свадьба. В 2010 году фестиваль решили повторить, тем самым сделав его традиционным днепропетровским фестивалем.



12 ноября, Группа LЮK, ДК



12 ноября 2010 года, 19:00

ДК (DK)

ул. Гопнер, 4-А



Тел.: (050) 340-23-92, (066) 242-32-45

Цена билета: предпродажа – 60 грн., в день концерта – 80 грн.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here