29 октября, ВОРОН КУТХА (акустика), Мастер Шмидт (Master Shmidt)

0
11

29 октября, ВОРОН КУТХА (акустика), Мастер Шмидт (Master Shmidt)

ВОРОН КУТХА – удивительное сочетание мудрёного творчества и простоты личного общения. Не раз играли с Леонидом Федоровым, записали альбом в Бельгии, в Питере их пишет и выпускает сам Тропило&hellip,

Родом из Тульской глубинки, весёлые носители настоящего российского евразийского фольклора, в котором нет места бестолковым толпам ряженых с их суетливой модой на всевозможнную этнику.

Зато есть песни: сказочные, корневистые, грозные и красивые, как буйно заросшее цветами и травами поле, хорошо спетые, с незаёмной русской удалью.

Смысл явно ощущается, но он не очевиден. В руки не дается. Поэзия дикая, не прирученная, вольная, дерзкая…

От залихватского дремучего рокового звука буквально веет сырым черноземом, вешними талыми водами, ветрами цветущих степей. Сами музыканты окрестили свой стиль просто, ясно и изящно скоморок&hellip,

Помимо выступлений в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и Украины, коллектив периодически наведывается с концертами в Бельгию, Францию и Нидерланды.

Песни группы ВОРОН КУТХА на общем фоне русской неформатной сцены, выгодно отличаются легкостью и органичностью подачи, глубиной и гармоничностью языковых построений, яркостью и доступностью мелодики. Это позволяет любую песню Дмитрия Мулыгина исполнить и на один голос без инструментов и хором в любых сочетаниях и с ансамблем музыкантов в самых разных его составах.

https://www.voron-kutha.narod.ru https://vkontakte.ru/club1324314

https://www.myspace.com/voronkutkha





29 октября, ВОРОН КУТХА (акустика), Мастер Шмидт (Master Shmidt)





29 октября 2010 года, 20:00


Мастер Шмидт (Master Shmidt)

ул. Шмидта, 14

Тел.: 42-79-84, (050) 453 69 26, (050) 480 33 25





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here