9 октября, Gary Moore, Метеор

0
14

9 октября, Gary Moore, Метеор



Gary Moore при звуке этого имени, чувствуешь как душа начинает петь словно его волшебный Les Paul&hellip, Сильные эмоции, яркие переживания и меланхолия – все это, в стихах его песен, безупречном саунде группы и в удивительно певучем, но по мужски жестком и цельном звуке гитары, гитары настоящего Мастера. Музыкант мирового уровня, более тридцати лет назад открывший гитарную музыку белого блюза широкому кругу слушателей.

Музыка является частью его самого, его продолжением, – его жизнью, эмоциями, а поэтому искренна и глубока, и действует столь гипнотически на всех нас.

Gary Moore это один из наиболее известных и любимых слушателями нашего земного шара, гитарист. В начале своего творческой карьеры он был участником нескольких знаменитых рок-бэндов (среди которых – Thin Lizzy, Colosseum II и Skid Row), с которыми он работал в 70-е.

В настоящее время, Мур почитаем прежде всего как солист, хотя на гитаре шпиляет покруче Дейва Мустейна из Megadeth. Имя Gary Moore, стало нынче поистине бренд-нэймом, а исполнительская манера остается абсолютно узнаваемой и неподражаемой, независимо от того, играет ли мэтр хард-рок, металл, романтичные баллады или столь излюбленный им блюз.

Still Got The Blues, Empty Rooms, Story Of The Blues, Midnight Blues, The Loner, Out In The Fields, The Wild Frontier, и конечно же Parisenne Walkways (нынешний мировой хит который отмечает свое 30 летие) композиция, в которой виртуозная игра гитариста проявляется в полной мере.





9 октября, Gary Moore, Метеор





9 октября 2010 года,суббота, 19:00

Метеор – ледовый дворец спорта

ул. Александра Макарова, 27-А

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here