ZAGREB & The Outland

0
24

ZAGREB & The Outland

ЦЕНА БИЛЕТОВ



Пред. продажа:

FAN-зона – 50 грн

За столом – 70 грн

На входе – 70 грн

&#10004,КУПИТЬ:

– Ресторан ‘Поплавок’ (ул. Наб. Сичеславская, 7)

– Пространство ‘Рыба Андрей’ (ул. Плеханова, 13)

– Кассы internet-bilet: https://goo.gl/2gE5p5

&#10004,ОНЛАЙН: https://goo.gl/2gE5p5

============================

Группа Zagreb – огромный шаг в сторону качественной и цепляющей музыки на молодой украинской сцене. Бурное развитие группы можно легко проследить по их последним концертам и EP. Zagreb стремительно набирает поклонников после выхода из тени андеграунда. Чтобы не пугать стилями и тегами, откровенно скажем, что группа играет indie, настоящий инди-рок с интересными ходами и экспериментами. Если хотите ощутить глоток свежей музыки, то поспешите услышать их в живую, пока они не засели за работу над новым альбомом!

The Outland – инди-рок группа с юга Украины. Образована в конце 2008 года.

Результатом работы и первого студийного опыта стал демо-альбом ‘Clap hands’, песни из которого можно охарактеризовать как ‘хардовые’, но тем не менее, обладающие оригинальной мелодикой. Прослеживается явное вдохновение такими монстрами как Led Zeppelin, Black Sabbath. После выпуска альбома группа начинает активно гастролировать. The Outland исполняют как авторские песни (весь альбом ‘Clap hands’ и новые песни), так и кавера на известные западные группы (Foals, TV On The Radio, The Black Keys и др.)

Следующим в копилку официальных релизов группы попадает ЕР ‘Fall’, который многими был отмечен как явное смещение в сторону пробританского рока: немного indie, немного math, немного post-punk.

Второй релиз повлек за собой ещё более плотный концертный график: около пятидесяти выступлений в клубах за год, участие в фестивалях Стопудовка, Мотобрат в 2015 году.

Группа делила сцену с такими артистами, как Brutto, O.Torvald, Epolets, Bahroma, С. Бабкин и многими другими.

На данный момент готовится к выходу второй LP группы, где парни обещают много сюрпризов, в числе которых эксперименты с электронным звучанием, аранжировками и саундом.

=============================

итак:

23 сентября (пт) / 20:00

POPLAVOK Music Hall (ул. Наб. Сичеславская, 7)

Подписывайся и будь в курсе лучших концертов Днепра: vk.com/poplavok2

инфо:

https://vk.com/id6435839

066 066 78 78

096 096 78 78

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here