Pugachov Organ Trio (DE-UA)

0
7

14 августа, 20:00 в арт-кафе ‘Неизвестный Петровский’

Ievgeniy Pugachov Organ Trio

(Germany-Ukraine) – одно из самых ярких джазовых событий этого лета в нашем городе!

Этот особенный вечер подарит слушателям звучание такого редкого в наши дни состава, как Organ Trio [https://en.wikipedia.org/wiki/Organ_trio].

Трио исполнит новые композиции Евгения Пугачева, навеянные стремительной джазовой жизнью Берлина. Звуковые вибрации вместе с Евгением будут создавать хорошо известные джазовой публике Украины музыканты – Михаил Лышенко и Дмитрий Литвиненко – участники таких ярких проектов, как LLT Trio, Le Noir, JazzLo, LIMOrchestra и др., а также множества фестивалей среди которых AlfaJazzFest 2016.

Евгений Пугачев – гитара

Михаил Лышенко – орган

Дмитрий Литвиненко – барабаны

Евгений Пугачев – джазовый гитарист, композитор, ныне представитель Берлинской джазовой сцены. Выходец из Харькова, который работал в Украине с такими известными музыкантами как Анна Чайковская, Карл Фриерсон, Сергей Давыдов, Алик Фантаев. Также Евгений – лидер собственного проекта New Jazz Project, который выпустил альбом на Харьковском лейбле ZaJazz под названием ‘A Perfect Dream’.

Выиграв стипендию от польского министерства культуры в 2011 году, Евгений переезжает в Варшаву, где играет со многим польскими музыкантами, а также берет участие в норвежско-польском проекте Polar Expedition совместно с легендой скандинавского джаза, барабанщиком David Sundby. Коллектив играет турне по Норвегии и Украине.

Позже Евгений переезжает в Берлин, где и проживает на сегодняшний момент, являясь активным участником берлинской джазовой жизни.

Евгений играл с такими звездами джаза как John Beasley, Dwight Tribble, Frank Parker, и также является участником многих международных проектов.

https://vk.com/organtrionp – страница в ВК

Стоимость билета: 60грн.

**********************

Арт-кафе Неизвестный Петровский

ул. Сичеславская, 15а (Набережная В. И.

Ленина, 15а)

(056) 788 70 38,

(067) 909 46 60,

(099) 459 09 81

www.np.dp.ua

КОКТЕЙЛИ 1+1 (при покупке одного коктейля второй в подарок!)

Скидка ИМЕНИННИКАМ 50% на алкоголь, начиная с дня вашего ДР и 5 дней после него включительно! (необходимо предъявить документ))

МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here