Группа «Gold & Diggers»

0
10

12 августа, в прекрасный пятничный вечер в Фаэтоне Вас ждет настоящий драйв. Это будет один из, поистине, насыщенных летних вечеров, ведь сцена гриль-бара представляет для Вам НОВЫХ Гостей сцены из г. Харькова виртуозы, творцы и настоящие любители качественной музыки группу Gold & Diggers. В тандеме с нашей полюбившейся многим вокалистом Ксенией Бридж, музыканты подарят Вам вечер настоящего наслаждения и отдыха! Ждем Вас в Гости&hellip,

‘Gold & Diggers’ был изначально задуман в 2011 году как коллектив, исполняющий кавер-версии известных рок групп конца 60-начала 70х, лидером и основателем группы опытным клавишником и вокалистом Овчаренко Александром, большим поклонником таких китов рока, как Deep Purple/King Krimson/Procol Harum… Александр в музыкальном искусстве с 1978г. Переиграл много разнообразной музыки, испытал на себе влияние различных направлений этнической, джазовой и классических школ и пришёл к выводу, что музыка 60-70х еще не раскрыла всех своих граней и продолжает быть клондайком для ищущих музыкантов, отсюда название коллектива (золотоискатели). Александр смело экспериментирует с известными произведениями рок музыки, подавая их время от времени по разному. Он, таким образом, придает казалось бы затёртым до дыр вещам новое обличье и второе дыхание…

Коллектив пытается показать всем своим творчеством принцип – если лучшие образцы овладеют умами нашей публики, в сочетании с её украинской харизмой – музыку ждет великое будущее. Оригинальный саунд, ощущение глубины подачи материала, а так же широкий музыкальный диапазон выгодно отличает группу, от традиционных исполнителей каверов.

Состав:

Клавишные, вокал -Alex San dr.Ov.

Ударные – Alexandr Kucherin, Sergey Chemolosov

Гитара, вокал – Yuriy Kireev (‘Wortherax’)

Вкусных летних Вам вечеров в гриль-баре Фаэтон!

Начало музыкальных вечеров в 19:00

Вход свободный

Наш адрес: пр. Газеты Правда, 74-а

Заказ столиков по тел.: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here