21 августа, Группа «Я и Все», Арт – центр «Квартира»

0
11

21 августа 2010 г, Арт – центр ‘Квартира’

Группа ‘Я и все’

21 августа, Группа «Я и Все», Арт - центр «Квартира»

В гостях Квартиры Полина Свиридова группа Я и Все светлое чудо, горячее солнце из холодной Сибири!

В этот раз Полина выступит с Аленой Поповой (скрипачка-альтистка), вместе с которой они исполнили программу Легко ступай по земле в стиле рейнбоусоул.

Как только не определяли стиль моих песен: писали, что это этно-джаз, позитивный этно-рок и давали еще много других определений. Однажды кто-то сказал, что это соул. Мне и моим близким очень понравилось, ведь слово соул переводится с английского душа. Затем мы добавили рейнбоу радуга, и именно это получившееся в итоге определение рейнбоусоул, как мне кажется, наиболее точно отражает концепцию моего творчества: радужная, многоцветная музыка от души к душе, от сердца к сердцу, творчество, несущее свет и доброту, поясняет Полина.

Философия творчества Полины Свиридовой заключена в словах: Если вам понравилось хлопайте сердцем. Мы услышим&hellip, Ее концерты всегда отличаются особой атмосферой душевности и теплоты, а все ее песни наполнены добротой и любовью к людям, ко всему миру, в чем в очередной раз смогут убедиться те, кто придет на ее концерт.

Арт-центр Квартира

ул. Красная площадь, 3-1

тел.: 38-00-55

Членский взнос 40 грн в день концерта (30 грн предварительная продажа)

Справки по тел. 063-470-45-75

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here