Keith Dunn

0
13

23 октября, в долгожданную пятницу, гриль-бар Фаэтон представляет Вам мирового виртуоза, авторского блюзмена и маэстро американского манера игры на губной гармонике Keith Dunn! Это третий тур бостонского блюзмена по Украине! И этот тур Кит проводит в Днепропетровске, в гриль-баре Фаэтон!

Кит Данн – исполнитель блюза родом из Бостона (США), живет в Европе. Вся сила голоса и губной гармоники этого музыканта-в ритмах Дельты Миссисипи. Альбом ‘Along With The Blues’ (‘один на один с блюзом’) , записанный в 1998 году и состоявший преимущественно из авторского материала,снискал широкое признание по всему миру ‘непохожестью’ на шаблоны современного блюза,только голос и гармоника, редкий традиционализм для наших дней.

Наследник мелодичности Санни Бой Уильямсона и звука Литтл Уолтера, Кит является официальным представителем гармоник фирмы Hohner, дает мастер классы на крупнейших мировых фестивалях губной гармоники. Список музыкантов, с кем записывался и выступал Кит Данн, впечатляет: https://www.keithdunn.com/about/

Кит Данн привозит в Украину музыку, не поддающуюся воздействию времени и места- американский блюз, страстный и мудрый одновременно.

Поддержат в этом нашего гостя одни из лучших украинских исполнителей блюза – Train Four Blues Band.

В составе коллектива:

– Макс Ватутин – вокал, гитара, бас,

– Макс Таврический – вокал, акустическая гитара, губные гармоники,

– Роман Сокирко – барабаны.

Группа по достоинству оценена столичными любителями джаза и блюза, а также авторитетными зарубежными исполнителями. В апреле 2014 команда аккомпанировала американскому исполнителю блюза Keith Dunn в его украинском туре.

Этот концерт станет настоящим подарком для истинного ценителя простой и вечной музыки.

Так же в этот вечер атмосферу америки поддержит уже известная многим группа Ш.Т.О.Р.М..

Вас ждут сытные мясные и рыбные блюда, приготовленные на нашем американском гриле в самом центре зала, а соблазняющие сладкие десерты и вкуснейшие новинки от нашего шеф-повара, обязательно подарят Вам неземное наслаждение.

Вкусных и блюзовых Вам вечеров в гриль-баре Фаэтон!

Начало музыкальных вечеров в 19:00

Депозит вечера 300 грн на человека!

Наш адрес: пр. Газеты Правда, 74-а

Заказ столиков по тел.: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here