Музыкальный вечер в зале гриль-бара Человек-Оркестр” – Макс Таврический (г. Киев)”

0
27

Музыкальный вечер в зале гриль-бара Человек-Оркестр - Макс Таврический (г. Киев)

14 августа, в пятницу, приглашаем на завораживающий и насыщенный эмоциями вечер акустического блюза. В красках и ярких звуковых контрастах на сцене гриль-бара Фаэтон выступит настоящий человек-оркестр, наш Гость из Киева, да и просто, Друг заведения МАКС ТАВРИЧЕСКИЙ!

ВАЖНО! Сообщаем, напоминаем и, конечно же, приглашаем на новую, долгожданную – Летнюю Палубу гриль-бара, которая причалила на самую крышу Фаэтона. Плавайте с нами!

Артистичность Макса очень увлекательна, ведь он человек-оркестр (гитара, губная гармоника, вокал, казу) это нужно видеть, слушать и наслаждаться настоящему, качественному и поистине – сильному блюзу!

Макс Таврический – исполнитель акустического блюза родом из Херсона, живет в Киеве. Репертуар Макса Таврического состоит более чем из 400 песен классики блюза, рок-н-ролла, фолка, кантри, спиричуелз, авторских композиций на английском языке и импровизаций на темы The Doors, Jimi Hendrix, Bob Dylan, Dire Straits, Chris Rea, JJ Cale и многих других. С подачи Макса в Киеве были организованы концерты Bob Margolin, John Nemeth, Howard Levy, Robert Lighthouse, Derrick ‘Big’ Walker, Matyas Pribojszki Trio, Eirik Bergene. В качестве аккомпанирующего музыканта и роуд-менеджера он организовал украинские гастроли таких блюзменов как Guy Davis и Keith Dunn. На счету Макса Таврического – 5 Киевских международных фестивалей блюза в качестве автора и организатора.



Летом 2013 года, Макс Таврический записал свой первый официальный диск ‘Got Harp, Will Travel’, получивший положительные отзывы не только среди любителей блюза и коллег музыканта, но и от таких мастеров как Karl Frierson (De Phazz), Bill Dowey, Virgil Thrasher.

Вкусных и блюзовых Вам вечеров в гриль-баре Фаэтон!

Начало музыкальных вечеров в 21:00

Вход свободный

Наш адрес: пр. Газеты Правда, 74-а

Заказ столиков по тел.: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here