Музыкальный фестиваль Anotherland – твое путешествие на Море

0
12

Anotherland новый музыкальный фестиваль на берегу Азовского моря, где на протяжении 10 недель выступит более 100 диджеев Украины и куда собирается молодежь со всей страны. Мы даже не думали, что этим летом отдых на море может быть действительно таким!

250 метров своего чистого песочного пляжа танцполом на 15 квт звука, теплое море, комфортные условия проживания прямо на территории фестиваля, простые номера, но с кондиционером и видом на море, парк, танцпол на пруду, фреш бар, ежедневная йога, арт мастер-классы, пляжные игры, много живого общения, и конечно дневные и ночные вечеринки с лучшими диджеями страны. И все это за 350 грн в день! (срочное бронирование: 098 802 62 68)

Что еще важно на фестивале представлены все стили музыки. Так с 3 по 9 августа на Anotherland проходит Trance Music Week, на которой выступят все значимые трансовые диджеи Украины: Anna Lee, IRA’, Ost & Meyer, DiabLik, Smart Apes, Dima Krasnik, Iversoon & Alex Daf, Fandy, Azotti, Underhill, D’jok, Sun Riser, Novan, Witness45, а также 6 августа гость из Финляндии – Orkidea. В дневное время пройдет фестиваль холи, запуск небесных фонариков, мастер-классы по хендмейду и много всего остального.Музыкальный фестиваль Anotherland – твое путешествие на Море

С 10-16 августа Anotherland презентует музыкальную неделю с уклоном в техно музыку Mays, Ice, Suhar, Veronika, Konstantin Yoodza, Exiva, Kirill Mixer, Dynamic, BuzzKepper, Naum, Easy Lee, Vlad N & Chmil, в эту же неделю 14 и 15 августа здесь будут звучать ломаные ритмы на вечеринке легендарных львовян FunkMasters – Derrik & Tonika. Днем пройдут соревнования по пляжному волейболу, а вечера будут наполнены показами кино про музыкальную культуру, но и никто не отменял еженедельную программу мастер-классов на развитие творчества и занятий по йоге.

Музыкальный фестиваль Anotherland – твое путешествие на Море

С 17 по 23 августа на Anotherland заявлена неделя украинской электронной музыки, на которой выступят легендарные диджеи: Kon’, Sender, Ivan Ionov, Jim Pavloff, Lime Kid, Mavr, Obeck, Andrew Rai, Naum, Tiny Toon & Marcato, KinSpin.

Музыкальный фестиваль Anotherland – твое путешествие на Море

Последняя неделя лета на Anotherland называется Final Music Week. С 23-30 августа вновь заиграет deep techno и house музыка с лучшими ее представителями: Harris, Mamay, Outstrip, Dmitriy Kidz и многие другие, кто захочет запомнить это лето именно таким.

https://www.anotherland.com.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here