12 декабря, Zapaska & Kuzmich Orchestra

0
176

12 декабря, Zapaska & Kuzmich Orchestra12.12.12 в 19.00 в арт-центре ‘Квартира’ состоится жизнеутверждающий концерт дуетов ‘Zapaska” (инди-поп, UA) и ‘Kuzmich Orchestra” (нео-фолк, CZ). В рамках всеукраинского тура группы дадут концерты в 25 городах Украины. Вас ждет замечательный живой концерт двух известных групп, каждая из которых сочетает в своем творчестве классический и экспериментальный подходы в создании музыки, а также может создать атмосферу мягкости и тепла в зале.

‘Zapaska” – инди-поп дуэт, который создает музыку при помощи Live looping. Группа использует множество способов для добычи и видоизменения звука: акустические инструменты (гитары, гармоники, мини-баян, африканские народные инструменты), драм-машину и процессоры эффектов. ‘Zapaska” создает насыщенные музыкальные композиции, простые и экспериментальные в то же время. Их музыка – живая, создается здесь и сейчас.

Посмотреть и послушать:

https://www.youtube.com/watch?v=auLflmymB5Q

https://www.youtube.com/watch?v=8nUVxAhsT54

https://www.youtube.com/watch?v=PPNlPM-MjWg

‘Kuzmich Orchestra” – чешский электро-акустический проект двух довольно известных музыкантов – Дороты Баровой, участницы таких чешских групп как ‘DoMa Ensemble”, ‘Tara Fuki”, ‘Vertigo” и Йозефа Остржанского, бывшего фронт-мена легендарной чешской группы ‘Dunaj”. Их совместный проект ‘Kuzmich Orchestra” – это сочетание интимной мягкости голоса Дороты, электро-акустическим нео-фолком и жестким биг-битом, в котором одну из главных ролей играет гитарная партия и минимализм барабанов.

Посмотреть и послушать:

https://www.youtube.com/watch?v=_wGnku_jkvY

https://www.youtube.com/watch?v=XUqsegQ_4gc

https://www.youtube.com/watch?v=8I7s5lPiHUg

Арт-центр ‘Квартира’

Адрес: ул. Красная площадь, 3-1 , тел.: 371-45-22, (050) 42 11 304

Начало: 19:00

Вход: 50 грн. – первые 30 билетов следующие – 70 грн.




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here